Доброго дня. Очень нужен совет! Уже несколько месяцев ощущаю тепло в теле, даже жар. Словно течет горячее что то внутри. Началось с ног, со стоп. Теперь - вопрос №2950519

бывает даже на лице. К какому врачу идти даже не знаю. Посоветуйте пожалуйста
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Учитывая длительность Вашего состояния, Вам нужно записаться к эндокринологу и сдать у него общий анализ крови, биохимию и кровь на гормоны щитовидной железы. Скорее всего причина именно в гормональном дисбалансе. Также хорошо бы сдать кровь на половые гормоны. Далее уже смотреть по результату.
Добрый день, Мария.
Причин может быть много ( сердечно--осудистая патология, патология щитовидной железы и др.)
Начните с терапевта.