помогите пожалуйста очень очень важно для меня знать буду ли я в дальнейшем с этим человеком очень прошу ответьте заранее спасибо большое очень - вопрос №2950617

надеюсь на ваш ответ дарья 22.12.1997 максим 26.12.1988 очень на вас надеюсь спасибо еще раз изображение из вопросаизображение из вопросамое место рождения город краснадон его точно не знаю но живет сейчас точно в городе краснадон
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пока не вижу повода для переживаний.Долгое время будете вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вероятность того, что останетесь вместе, есть. Но впереди много рисков.
С уважением, Viola.

@ SOFIA CHERNAYA