БЕспокоюсь о судьбе сына.Как скоро он создаст семью- будет ли его брак удачным? - вопрос №2950640

Ответы

Женится в 2020 году. Всё у него будет хорошо, не беспокойтесь.

Здравствуйте!

Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании.