Здравствуйте! Прослушала гороскоп на 2018 год. Эксперт рассказывает очень интересно. Но все же, в этом гороскопе есть противоречия. Может проблема во мне, я как-то неправильно слушаю? - вопрос №2950715

1 ответ

Ответы

Проблема не в Вас, а в том, что правильным гороскоп будет только в том случае, если будет составлен индивидуально.Вы же слушали гороскоп общий.