Здравствуйте,эксперты.Олеся,21.07.1987 родилась в Риге Латвия.Есть ли в моей натальной карте указания на то что я могу жить своим внутренним - вопрос №2950767

миром, так сама себя ощущаю… что нахожусь в своем мире и вся в себе.спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

вся в себе  — это понятие относительно. Под понятием «вся в себе» можно интерпретировать понятие комы.

В данном случаи вы с нами общаетесь, а значит внимание ваше обращено не только к себе, но и к нам.

А на счет натальной карты, то ее нужно для начала составить. Вы же написали только дату своего рождения, астрология же требует время и место рождения кроме.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да есть такое