Здравствуйте ,в ночь на 28 июля снился сон ,что бывший молодой человек,рассказывал что устал жить с нынешней супругой,о чем может говорить сон? - вопрос №2950887

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Значит так и есть — в отношениях застой, однообразие и конфликты на этой почве… Бывший молодой человек вспоминает Вас, хочет многое о себе рассказать… чтобы получить Ваше понимание и поддержку…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

У вас сохранилась привязанность к этому мужчине, и в глубине души вы надеетесь, что он к вам вернётся.

Значение буквальное.Действительно устал.
Так и есть все в этот период коридор затмений сейчас все сны правдивые.