Здравствуйте! У меня сейчас очень тяжёлый и болезненный период в жизни, скажите, пожалуйста, как мне выбраться из всего этого и не влияют ли посторонние ? С уважением, Марина 05.06.1990. - вопрос №2950895

Ответы

Да, идёт стороннее воздействие, по фото нужно Вас смотреть.
Нужно смотреть по фото. Возможно но есть порча, но не волнуйтесь все поправимое, Марина
Нет никакого влияния.Это как засор в энергиях.Перетерпите, скоро все нормализуется.
Тяжелый и болезненный период связан с вашим отношениями к людям… На вас нет негативного влияния. Попробуйте самостоятельно или в церкви покаяться и всех простить.
Есть влияние от девушки вашей знакомой, у вас поэтому чёрная полоса в жизни надо убирать и защиту ставить