Добрый день! С чем связана холодность Ильи (08.05.1978) по отношению к Анне (28.01.2980) в настоящее время? Почему отдалился? Когда проявится? Спасибо - вопрос №2950912

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день, Вы же знаете, что у него есть семья,  он женатый человек, поэтому он весь в семье.
Здравствуйте, появился интерес к другой, окончательно для себя не принял решение как быть, проявится в течении 3 месяцев.
Связано с материальными проблемами и проблемами с женой