Добрый день!!!!!!!!!меня зовут Татьяна.Пару дней назад,моя дочь нашла дома вязальный металический крючок с пласмасовым обрамлением.Что это может означать,если у меня дома этого крючка никогда - вопрос №2950974

небыло.Спасибо. Дата рождения:1975-05-04

Ответы

Здравствуйте! Это случайная находка не имеющая тайного смысла.
Не накручивайте себя этот крючок никак на вас не повлияет.

Удачи вам!
есть линия негатива я не скажу что порча но есть негатив опасности  я не вижу но словно идёт такая линия идущая блокировка на судачу и успех.вам простой совет сами освятите дом святой водичкой эту вещь выкинуть.и сходите в церковь поставьте господу свечу на удачу и исполнения желания и купите всем домочадцам ладанку и носите это вас в дальнейшем оградит от всяких бед и несчастий
Любой предмет с острием(булавки, крючки, иголки и пр.) имеют свойство нести в себе негативную программу, если именно с этой целью был подброшен.