Помогите пожалуйста расшифровать сон. Я еду в электричке и подросток мальчик выходит на остановке и забывает куртку. Я на неё смотрела и думала забрать или нет. Когда была моя остановка я собрала - вопрос №2951066

свои сумки и забрала куртку. Я ещё боялась что не успею выйти. Эту куртку повесила дома и от куда-то появился детский рюкзак. Эти вещи показались мне красивыми, нежного цвета, сероватого.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Через этот сон к вам явился материнский инсинкт. Вы хотите ребёнка и боитесь, что не успеете стать мамой

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вмешаются к вам в отношения, вы будете обмануты.

@ SOFIA CHERNAYA