Через сколько девушка привязывается к парню в отношениях, если в отношениях все отлично? - вопрос №2951073

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте. Вы уйдите от таких формулировок, как «привязывается», привязывают животных и то, когда надо… Вы настройтесь на то, что бы в отношениях была взаимная любовь, где оба будут получать от этого удовольствие, это намного сильнее, чем «привязки». От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте!
Если в отношениях всё отлично,  то в них нет «привязывания» партнёров друг к другу.
Если девушка продолжает жить свою собственную жизнь, уважает себя, уважает партнёра, то этого явления не происходит.
Удачи вам.
Здравствуйте!
Если девушка «привяжется» к парню, значит в отношениях уже далеко не отлично. «Привязка» в отношениях приносит только негативные следствия и приводит к разрушению отношений. Соответственно, вам нужно думать не о «привязке», а о взаимных чувствах и возможному развитию в отношениях.
Здравствуйте! Напишите пожалуйста, что вы подразумеваете под словом привязывается? С чьей точки зрения в отношениях все отлично? Парня, девушки, или стороннего наблюдателя? Каковы по вашему критерии «отличных отношений»? В целом, отношения в парах в каждом конкретном случае уникальны и индивидуальны так же как и люди в этих отношениях?
Добрый день!
«Чувство привязанности» — как самостоятельное и глубокое («Теория привязанности» Джона Боулби)  — формируется в течение нескольких месяцев… не зависимо от того, «все отлично или не все»… И в конфликтных отношениях привязанность будет.
По мнению некоторых ученых, «чувство привязанности» — единственно возможное настоящее сильное чувство между людьми (любви нет, она не доказана; это только общее название совершенно РАЗНЫХ переживаний, причем, романтизированное).
Привязанность изучена, доказана, действенна… в ней есть закономерности
Вы мыслите верно.

Если же девушка влюбляется, то «привязывается» к парню сразу…
Как только влюбилась, так сразу — он в ее голове, желаниях, эмоциях… Возникают романтические фантазии, влекущие к партнеру и мешающие от него отказаться.
В отношениях не привязываются! Есть чувства, связывающие людей, а «привязанность» уже свидетельствует о проблемах в отношениях, дисгармонии и зависимости.