Знакомая родсвеница хранила очень тайно что-то в шкафу, после чего я проверила и там были фото с какими-то надписями и обколоты булавками - вопрос №2951105

3 ответа

Ответы

Порчу на кого-то наводила или приворот делала
Обколоты  булавками-это однозначно порча.Вам лучше не подсматривать: фотографии несут в себе негатив.
Если вы знаете человека с фото, то предупредите его, что ему хотят сделать порчу. Пусть чистится и ставит защиту.