Добрый день, подскажите..сейчас у меня появились отношения с иностранцем...он настаивает на переезде....нужно ли срываться мне с работы..все - вопрос №2951126

бросить…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мила, здравствуйте, Ваш вопрос уже говорит о том, что Вы не умеете делать анализ и хотите переложить ответственность на других. Как Вы думаете, можно ли, что то Вам рекомендовать по существу, не зная Ваших отношений? Так же важно понять, любите ли Вы его или нет!!! Вы когда вопрос писали, чего больше хотели прочитать? Это уже будет определенный шаг в принятии своего решения. Вам по жизни надо научиться принимать свои решения, не зависеть от мнения других людей. Задача психолога, помочь Вам принять свое решение, основываясь на реалиях. Будет желание, обращайтесь, разберетесь в себе, все взвесите и примите свое решение, где у Вас не будет сомнений. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте Мила. Вам обязательно все бросать? Нельзя делать все постепенно и осторожно. Взять отпуск и погостить у него. Не продавать недвижимость и не переводить все деньги на его счет. Не рвать с друзьями и знакомыми. Оставить или подготовить себе возможность быть в какой то степени независимой от него. Сами подумайте что можно сделать на случай если он окажется не таким порядочным как хотелось бы.