инстаграм пожалуйста скажите срочно. если я в инсте директе случайно нажала видео чат но человека не было в сети он узнает?ужас нечаянно нажала на директ видеочат одного артиста =( - вопрос №2951130

я даже аккаунт временно заблокировала. может так не узнает? он просматривает все уведомления 100 % а ко мне заходит на фэйсбук… но как я понимаю общаться не хочет… нажала чат нечаянно… хотела дура узнать в сети ли… то есть когда аккаунт разблокирую он узнает? ужас! инсту мою редко просмтривает
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По идее он сможет посмотреть уведомление.
Но не переживайте Вы, ничего «страшного» не случилось — ну увидит и увидит, может наоборот напишет что-нибудь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Узнает .
У меня и заблокированные пользователи получают уведомление.