Что ждет меня в будущем, и как дальше идти? Как справляться с трудностями? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1996-11-06 - вопрос №2951142

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Дальше будет легче.
Нынешние сложности обусловлены приближением кармического узла.

Удачи вам!
Вы еще не встречали настоящих трудностей.Просто переступайте через камни, которые встречаете на дороге, и впереди увидите просвет.

@ SOFIA CHERNAYA