Символическое значение сна об изувеченной лошади - вопрос №2951179

Здравствуйте, дорогие эксперты. Прошлой ночью мне довелось видеть во сне несколько видений, но одно из них запомнилось особенно точно. Я видела себя в безлюдной, темной пустыне, где стояла гробовая тишина. Рядом со мной стояла израненная лошадь серой масти, которая была лишена задних копыт, вместо них выглядывали тощие отростки, похожие на сухожилия, которые ужасно кровоточили. Ее кожа была покрыта многочисленными рубцами, в некоторых местах можно было разглядеть кость. Ее губы не двигались, но я отчетливо слышала чей-то глубокий, низкий голос, который говорил о том, что он отдал свои копыта народу, дабы искоренить царящий нынче голод, и сейчас его тело также разлагается на благо народа, дабы людям всегда хватало пищи с достатком. Что самое интересное, я не ощущала никакого дискомфорта или страха — как раз наоборот.
Как вы думаете, какой потаенный смысл может нести в себе подобное видение?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия.
Эта лошадь — символ вас самой, вашего самопожертвования, страхов и итогов самопожертвования.
Сон призывает вас обратить внимание на свои принципы, а особенно на отношение к себе, изменить его, чтобы залечить полученные раны.
Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы ощущаете в себе потенциал для служения и жертвенности — сон об этом.

Удачи вам!
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, в какой-то текущей ситуации, Вам необходимо чем-то пожертвовать на благо решения проблемы, возможно, переступив через внутренние привычные устои. Идет принцип «Брось Добро в воду, и оно вернется к тебе в десятикратном размере»… Добрых Вам Снов!