здраствуйте меня зовут дмитрий 1988 год 4 октября весы у меня двое детей живут со мной их родная мать шляеться вообщем бросила скажите пожалуйста - вопрос №2951186

изображение из вопросабудет у меня нормальная жена а у моих детей другая мама??????
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ближайшее время будете с той женщиной которая щас но это не жизнь… вы оба несчастны в этом союзе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если уберете в себе агрессию, то будет.Пока Вы не готовы встретить новую женщину.Вы должны быть счастливы уже от того, что детки с вами, накормлены и при внимании.

@ SOFIA CHERNAYA