Добрый вечер.мне предложили хорошую работу.и у меня есть любимый,который против этой работы.придётся сделать выбор между работой и им.как поступить в этой ситуации.остаться с любимым или на этой - вопрос №2951262

работе.Анастасия 9.11.1989.помогите советом.

Лучший ответ по мнению автора

Если это действительно любящий мужчина, то никогда не станет вставлять палки в колеса, уважая ваш выбор.Сейчас он против работы, потом будет против Ваших подруг и т.д. по нарастающей.К тому же, подумайте о том, что сегодня он есть, а завтра уже может и не быть.И останетесь ни с ним, ни с работой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения не должны препятствовать профессиональному, личностному или иному развитию. Если таковое происходит, стоит задуматься насколько партнёр уважает Вас как личность.
Выбирать работу!