Семья - вопрос №295127

Здравствуйте, есть ли будущее у моей семьи, как уладить затянувшуюся ссору? Елена 11.02.1984, Владимир 22.08.1984

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Будущее есть и дальше, но острые ситуации витают по прежнему в воздухе и недают покоя по ночам. Выход может быть в проведении обряда гармонизации отношений. за подробностями обращайтесь в чат.

Разобрать в противоречиях плюс очищение квартиры, чтобы не влияла на слабые взаимоотношения и снять ментальных паразитов, которые между Вами устроили войну.

@ SOFIA CHERNAYA