Добрый вечер дорогие эксперты - вопрос №2951278

Мой мужчина так и будет общаться с бывшей Ирина 08.07.84, когда прекратиться это общение? Он останется со мной в отношениях?
Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Позже он ее забудет
Пока общение будет продолжаться, с вами в отношениях он останется.
На ближайшие годы он так и будет общаться с Ириной. И вообще, у него страх поссориться с ней, страх скандала. Потому что их отношения очень прочные и устаканившиеся. Это привычка, От которой сложно избавиться. Выбор и последнее слово в решении ситуации лежит за самим мужчиной. Но вы можете прекратить всю эту смуту непонятного выбора, который он так и не сделал до конца. Карты предлагают завершить вам эту неприятность и недоговоренность в отношениях и встречах с бывшей девушкой. Чтобы ваш мужчина сам принял решение, кто ему действительно нужен. Если вы, То с ней Он больше не увидимся. Не сделаете этого, Он так и будет с ней общаться До бесконечности
По мнению автора лучший ответ отсутствует.