Добрый день. Стоит ли ребенка водить на тренировки к тренеру Эдварду Исмаиловичу 22.06.50? Как он будет относиться к ребенку Дамиру 30.07.08? К отцу - вопрос №2951284

Владимиру 25.02.60? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Тренер хороший, честный человек, относится будет справедливо, лебезить не будет, поблажек тоже не ждите! Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да стоит водить
Здравствуйте. Отношения не сложатся, возможен другой вариант.
Определяется, что все должно получиться.
Здравствуйте, стоит, все сложится.