Здравствуйте после отмены ок нет месячных 3 месяца ...беременности нет..приливы терпимые...(40 лет) - вопрос №2951312

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Наталья.
После отмены ОК менструальный цикл может не сразу нормализоваться.
Но учитывая такой длительный перерыв рекомендовал бы вам сделать УЗИ органов малого таза для исключения патологии придатков и эндометрия .
Так же можно сдать АМГ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Беременность может наступить не в первые месяцы после отмены КОКов.
Порекомендовал бы Вам сделать УЗИ органов малого таза, а партнеру сдать спермограмму и МАР-тест, в наши дни все чаще причины ненаступления беременности исходят от мужчин.