Здравствуйте)))моей дочке 14 лет и у нее появилост много седых волос.Как лечить их и почему это происходит?спасибо - вопрос №2951320

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Может иметь место наследственный фактор. А также из-за обменных нарушений из-за гормональных дисфункций.
Первым делом нужно пропить курс витаминов (препараты обязательно должны содержать фолиевую и парааминобензойную (ПАБК) кислоты). Также важен режим и сбалансированность питания.
Добрый день, Марина.
Вероятнее всего это анатомические особенности и к сожалению ничего кардинально поменять невозможно.
Если нет других жалоб, то ничего страшного в этом нет.
Но те не менее рекомендовал бы вам показать ребенка педиатру, возможно есть другие причины из — за которых такое происходит.