Здравствуйте, появилось шелушение на ладонях и стопах, что делать и к каокиу врачу обратиться? - вопрос №2951370

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Причина может быть как местная, то есть грибковое поражение, так и системное — патология печени, и другие заболевания.
Обрабатывайте пораженные участке мазью Лекарь с мочевиной 2 раза в день, шелушение уменьшится. И желательно для начала обратиться к дерматологу очно для осмотра.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
В идеале вам необходимо показаться дерматологу.
Это может быть проявления грибковой инфекции.