Здравствуйте! У меня вопрос ко всем специалистам этого сайта. Скажите пожалуйста, Вот вы ставите защиту от порчи сглаза и так далее, При этом мы обычные люди надеемся и думаем что это чуть ли не - вопрос №2951379

навсегда. Защита имеет срок годности? На защиту я в том году отдала более 10.000, При этом была порча на смерть моего мужа. А сейчас выясняется, что опять у нас наличие порчи.Как себя и своих детей предостеречь от сглаз и порчи?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

перед тем как ставиться защита, всегда проходит чистка-от порчи, от сглаза, от негатива и т.д… если поставить защиту на негатив, то он у вас и будет да еще и под защитой.срок защиты может быть разный, в зависимости от того какая защита стоит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сначала надо бы выяснить, имеется ли на Вас сейчас порча.