Москва

Какой срок может грозить за хранение наркотиков - вопрос №2951397

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law

«наказываются лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.»

УК РФ. Статья 228

Анна, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, задать вопрос надо юристам, в категорию Юриспруденция. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!