Расстались с парнем ннедавно.люблю понемногу забытб, расстались по глупости,эмоциях. Я пытаюсь делать шаги на встречу,спрашиваю любит ли он , разлюбил он меня,или нет. А он не отвечает.. Что он разлюб - вопрос №2951410

Разбил? Кристина 10.06.1997, он Владислав 19.06.1992

Ответы

Здравствуйте, карты говорят вам что с этим мужчиной у вас все закончилось, отпустите его как прошлое.