Здравствуйте скажите что ждать от мужчины в августе , выйдет ли на общение и встречу первым или мы все таки невстретимся в этом месяце что ждать от него ??? Какая у него сейчас личная жизнь ???я знаю - вопрос №2951418

изображение из вопроса изображение из вопроса
что есть девушка с которой свадьба должна была быть но не состоялась Елена 29.05.1990 Константин 10.01.1989
2 ответа

Ответы

В августе он планирует отправиться в путешествие — вторая неделя, есть восстановление отношений после ссоры с кем-то, и все у него в августе гармонично, спокойно, без стрессов и без сюрпризов.
На контакт не выйдет, занят своей жизнью и нет желания заниматься чем-то кроме этого.