Извините за глупый вопрос,но почему мужчина с которым один раз общались,покраснел ,когда встретились через пару месяцев? - вопрос №2951440

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Во время встречи с Вами он испытывал волнение, как минимум. Спектр эмоций на самом деле велик. Это и смущение, и неожиданность, и тревога, что он Вам может не понравиться, произвести неприятное впечатление. Хотя причиной могут быть и личностные/физиологические особенности. например, так он реагирует на всех людей в момент встречи/общения, у него близко к поверхности кожи расположены кровеносные сосуды, вследствие чего многие эмоции вызывают гиперемию (покраснение). В общем, от чего эта реакция возникла у мужчины, примерно можно представить, а вот почему она так озадачила Вас, что Вы даже к психологам обратились — вопрос к Вам. Вероятно Вас этот мужчина заинтересовал, вызывает желание продолжить общение, сблизиться, пообщаттся. Тогда сделайте это. Найдите точки соприкосновения, общие темы, компании, где можно встретиться и пообщаться просто, без  обязанности личного контакта. Возможно он с удовольствием примет Ваши знаки внимания, даже не прямые, такие, как,  например, разговоры на интересные темы,  Ваша улыбка, шутки. Не обязательно ждать только его инициативы, можете сами сделать шаг навстречу. По его реакции поймёте, как действовать дальше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если покраснел, то значит стеснялся. Важно понять, потом прошла у него «краснота» или он был таким в течении всего разговора, обычно, в начале могут быть подобные симптомы, но потом все проходит. Успехов Вам во всем!!!
Волнение, смущение, какие-то эмоции, а возможно и жаркая погода или другие факторы, которые можно отнести к внешним. Возможно Вас интересует больше вопрос симпатии этого человека?
Покраснел — это физиологических процесс, включающийся, когда человек переживает стыд (!)
Рассматривайте реакцию мужчины с точки зрения того, что ему стыдно…
То есть, он думает, что неправильно с вами себя повел и заслуживает осуждения.
Неправильно повел — это не обязательно про то, как вы общались… Возможно, это про то, что перестали общаться… он исчез…
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте, он испытывает эмоции к вам!.. Вы для него объект страсти, симпатии или еще чего-то… Удачи.
Здравствуйте. Вы не написали какого рода общение было между вами и этим мужчиной. Как вы к нему относитесь? К этому мужчине. Почему вы так внимательны к изменению цвета его кожи?  В целом покраснение цвета кожи свидетельствует об активации парасимпатической части вегетативной нервной системы этого гражданина. Активация парасимпатической нервной системы свидетельствует о том что он не воспринимает вас как человека которого нужно бить или от которого нужно убегать, в ином случае он бы побледнел.  Вероятно он испытывает по отношению к вам какие то эмоции.
Здравствуйте!
Покраснение — это приплыв эмоций. Какие именно это эмоции знает только он или вы можете предположить по другим признакам.