Здравствуйте! Всё никак не могу понять, к чему мне приснилось, что я вижу со стороны как знакомый молодой человек фотографируется, кто его фотографировал, не запомнилось. Он был радостный. Затем - вопрос №2951476

я подумала, а не сфотографироваться ли мне тоже. На этом сон закончился.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Символ «фотографироваться», «фото» зачастую отражение/отпечаток Личности. И часто сулит перемены. Вот Ваш знакомый может проявить позитивные черты своей Личности, да таким образом, что Вам захочется подобных перемен.
В таком сне имеет значение, что было на заднем плане, как сфера перемен.
Например: если на фоне яркой природы, цветов, и т.д, то по сути это перемены во многих сферах, как личной, так и финансовой. Если на фоне домов, то это сулит упрочение положения, стабильность… если на фоне моря — это символ благоприятных и далеко идущих перспектив.
Всего доброго.