У ребёнка необычное пятно, что это? - вопрос №2951480

3 ответа

Ответы

Добрый день.
Фото размытое. По очертанию можно предположить лишай, либо аллергию, но менее вероятно.
Обрабатывайте мазью Тридерм 2 раза в день утром и на ночь. Если за пару дней улучшений не будет, то нужно будет очно обратиться к дерматологу для осмотра.
Добрый день, Александр.
Похоже на укус насекомого или аллергическую реакцию, фото не очень хорошего качества.
Рекомендовал бы вам обрабатывать это место бипантеном.
Если в ближайшие дни не пройдет, то необходимо показать ребенка детскому дерматологу.
Здравствуйте. Это реакция на укус насекомого. Скорее всего комара. Мажьте цинковой болтушкой или гелем фенистил.