Здравствуйте, гинеколог назначила анальгин хинин для сокращения. Сказала 5 дней принимаешь и через неделю на узи. Почему нельзя сразу сходить после приема таблеток? Месячные пришли уже заканчиваются. - вопрос №2951543

Назначение в связи замершей беременностью, не до конца вычистили.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Нюра.
Не совсем понятно почему решила так ваш доктор. Зачастую просят делать УЗИ позже так как оно может быть не информативно и зачастую после месячных все остатки и сгустки сами выходят.
Сейчас если у вас действительно проходят месячные, то после последнего дня можно уже делать УЗИ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
УЗИ можно сделать после последнего дня месячных. Но если врач Вам на очном приеме назначила сделать УЗИ через неделю после месячных, то рекомендовал бы Вам так и поступить, возможно у нее были для этого свои соображения, о которых она Вам не сказала.