Другое

Здравствуйте. Я брала кредит год назад в июле. В августе я оплатила его 1 раз. Потом не было возможности. Вчера банк мне прислал смс, в которой угрожал приехать ко мне домой. Как мне быть ? спасибо - вопрос №2951554

Ответы

Buh

Согласно Федеральному закону от 3 июля 2016 г. N 230-ФЗ «О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон „О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях“ возможно взаимодействие лично с должником. Только вот Вы не обязаны с ними общаться. Можете послать кредитора в суд.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.