Здравствуйте личная жизнь мужчины на август месяц ? Что плонирует , с кем из девушек будет вместе , хочет быть , останеться ?? Константин 10.01.1989 Елена 29.05.1989 Василиса 17.03.1991 - вопрос №2951557

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

он то ничего не планирует, у него всё идёт так как он хочет, а вот вы обе строите планы на счёт него, а зря, на данный момент вы в его планы не очень то вписываетесь.
Елена  имеет  больше шансов  сблизиться  с  Константином.

@ SOFIA CHERNAYA