Хищение в крупном размере ст 160 - вопрос №295157

Если обвеняется по статье 160 УК РФ мошеничество с использованием служебного положения суммы 760 000 рублей, к уголовной ответственности не превлекался, имеет на иждевении малолетнего ребенка что за это грозит!!!!!

Заранее спасибо

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Это грозит судом, который и решит какую санкцию применить, статьей предусмотрена за такое деяние лишение свободы от 5 до 10 лет. Малолетний на иждивении также будет принят во внимание.