Доброй ночи. У меня такой вопрос Мне 41 лет по показаниям,стояла год на очереди в эко,говорит в моем случае не рекомендует мне делать стимуляцию. Один аборт,выкидыш в 31,у меня узлы в щитовидке,миома - вопрос №2951624

3см, киста в пр груди. Я без мужа. Она предлагает мне искуств инсеминацию, или пересадка отказного эмбриона. Посоветуйте пожалуйста, что делать

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Аля .
Учитывая ваш возраст вам как раз и показано ЭКО. Не совсем понятно чем обоснован отказ.
Можно конечно попробовать инсеминацию, но шансов не много.