Я довольно таки одинокий человек, кроме сестры ,бабушки и мамы я никому не доверяю и не подпускаю в свой близкий круг. Как долго продлиться это - вопрос №2951655

Айдар, 05.11.1997изображение из вопроса
6 ответов

Ответы

Здравствуйте! Еще продлится примерно год, но Вы сможете и других людей подпускать к себе…
Здравствуйте! Встретите скоро девушку полюбите и одиночество пройдёт.А доверять надо только своим родным, в этом вы молодец! Всех благ!
Как только женитесь и порадуетесь рождению дочки, о своей замкнутости забудете.
Доброе утро, это только от вас зависит, но вы как только влюбитесь так и забудете  про свою замкнутость.
Айдар все в ваших руках-скоро совсем придет любовь и счастье и станете открытым!!!
До тех пор, пока вы не захотите кого-то пустить и начнете доверять… Чем больше вы закрываетесь, чем больше вы не доверяете, тем больше вы будете получать именно то, чего боитесь… Подобное притягивает подобное… вы недоверчив и закрыт, т.е. вы защищаетесь — вы и притягиваете в свою жизнь людей, которые со своими страхами… А те, о которых вы мечтаете в такое энергетическое поле не придут…