Доброй ночи!! Нужно ли избавляться от подарков человека с которым раньше общались, но сейчас стали врагами, от которого идет негатив и проклятия в мою сторону? - вопрос №2951661

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер
  •
То что вы получили от человека, нельзя от себя убирать, это ошибка Подарок от сердца в лучшем расположении духа дарили этот человек бессилен будет против вас, пока у вас подарок человека Не приятности необратимые будут когда уберёте, Чем больше будет этот человек проклинать тем хуже будет для них но не для вас, это ограждать будет.
С уважением Софият…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Необходимо не просто избавиться от подарков, а провести чистку и поставить защиту
Если подарки жалко выбрасывать, можно их почистить
Сами подарки негатива в себе не несут, потому что в момент их принятия отношения у вас были вполне удачными.Но если они Вас раздражают в виду такого поворота дел, то раздайте их.А вообще, Вы ведь их заслужили.
Доброе утро, подарки были подарены от чистого сердца, всегда можно поменять полюс с минуса на плюс и наоборот, т.е пока подарки у вас можно сделать их оберегом (есть специальные обряды), тем более что они связаны с тем человеком.
Здравствуйте. Необязательно избавляться от подарков, от них беды не будет. А вот защиту на себя поставить крайне желательно
Нет не нужно… Подарки были подарены от души и хранят хорошую энергетику, которая вам никакого вреда не принесет…
Лучше избавиться от подарков.Они будут постоянно напоминать об этом человеке.А так как есть негатив, то и Вы постоянно будете помнить об этом. Надо быстрее забыть этого человека.И обязательно сделать чистку.Самую простую.От негатива.
Выбросить все вещи, им подаренные.либо сделать защиту.