Антивирус 360 Total Security, при каждом включении оповещает об удалении 2-х файлов - watcher-check[32].htm, watcher-check[33]. Удаляю, но это - вопрос №2951689

бесполезно. При следующем включении появляется снова. В инете ничего толкового не нашел.

Лучший ответ по мнению автора

360Total Sekurity не является Антивирусной программой, забудьте о нём !!!!
Это утилита, помогает противостоять вирусам майнерам, не на все 100 %, а то что он находит, и пользователь с его помощью удаляет, вирусом не является .
Лично проверил.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Антивирус 360 Total Security является антивирусом!!! Не самым лучшим. но является!!!
Смогу помочь удаленно избавится от вирусов.
Антивирус 360 Total Security — это не Антивирус, а утилита, включающая в себя пару пакетов ( файлов ), для оптимизации системы, только и всего .
Программа сия имеет немножко стульев, а как известно на всех стульях сразу не посидишь, и если бы пользователи присмотрелись к ней повнимательнее, то и поняли бы, это никакой не Антивирус, обычная утилита по оптимизации системы, вот на этом и все .

Информация с официального источника, для особо неверующих!
360 Total Security - надежный и бесплатный антивирус. Обеспечивает полную защиту от вирусов, троянских программ и других угроз.
Подробнее можно ознакомится на официальном сайте антивируса!!!
www.360totalsecurity.com/ru/
Источник Вася, для особо неверующих ( адрес Васи в интернете, Вы уже написали ) опубликовал свой товар Антивирус Петя умеет делать всё-всё-всё )))).
Реклама, на то она и реклама, я уже пробовал этот товар, не только на вкус, но и на его возможности .

К счастью для себя, сделал выводы, и на всегда забыл о Пете ( Антивирусе ) .

Вам он нравится? Пользуйтесь им, а мне Васи и Пети в системе не нужны!!!