Новосибирская область

Здравствуйте,если устроилась на работу по срочному трудовому договору(на полгода),и если в течении этого времени найду постоянную работу,можно ли уволиться?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Можете спокойно уволиться по собственному желанию на основании ст.80 Трудового кодекса РФ, предупредив работодателя об увольнении за 2 недели. Крепостное право и рабство давно уже отменили.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.
03.08.18
Лучший ответ по мнению автора

Шаталова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Зыков Алексей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Бреус Татьяна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store