Добрый день! Уважаемые эксперты, можете сказать будет ли у меня в ближайшие 3 месяца смена работы? Если да, то все удачно пройдет? Анастасия 13.02.1984. Спасибо! - вопрос №2951722

4 ответа
Здравствуйте. Вероятность смены работы есть в сентябре.
Да смена места работы через два месяца
Добрый день.Будет смена работы.
В сентябре вы улучшите свое финансовое положение.Возможно за счёт новой работы.В любом случае будет новый уровень.Более благоприятный для Вас.максимально устойчивое финансовое положение.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.