Анжелика,30.11.1970г.р. п.Яйва Пермский край, Анатолий,04.02.1978г.р. г.Тобольск Тюменская область. На сколько серьезны отношения? Есть ли любовь с его стороны? Возможен ли брачный союз, дети? - вопрос №2951755

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Мужчина влюблён, относится к вам хорошо и искренен.Деток не увидела, совместное проживание хорошая перспектива
Брака не будет точно.Даже не мыслит об этом.Отношение к Вам хорошее.
Здравствуйте.
Физический интерес видно, серьезных намерений нет. Брачный союз не просматривается.
У вас виден брак через два года с мужчиной европейского типа.
Всех благ.