Есть ли какие-либо воздействия на Севастьян 16.10.1994 - вопрос №2951781

10 ответов

Ответы

Да, воздействие есть.
Здравствуйте. У него есть мощная Защита Рода, воздействие если и имело место, но не воздействовало.
Здравствуйте!
Порчи, приворотов, негативных программ, давление авторитетного человека, в этом плане на Севастьяне нет ничего! Есть лишь небольшой негатив!
Здравствуйте.
Есть негатив, делал профи. Человека закрыли наглухо.
Есть любовная магия
Добрый день.Есть, также необходимо его фото, для того, чтобы это подтвердить.
Совершенно чист, воздействий нет… Характер сложный,. Долго взвешивает и решается…
Нет воздействий по картам, но лучше фото смотреть.
Есть приворотное воздействие на мужчине.
Влияния практической магии по ощущениям нет.Ненависть, злые языки, что тоже безусловно влияет на разрушение ауры.