В каком месяце лучше зачать ребёнка? Екатерина 20.10.95 (фото загружается вниз головой) - вопрос №2951782

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Самый идеальный вариант для Вас Екатерина, чтобы ребенок родился в апреле.Для гармоничных отношений с ребенком в будущем.Есть еще варианты.Но не надо, чтобы родился в сентябре, октябре или ноябре.Так что считайте, когда зачать можете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

месяца тут не играют ни какой роли.карта продолжения рода у вас открытая и нет ни каких помех или препятствий к этому
Сентябрь
Добрый день.Когда у Вас появится такое желание.На Ваше усмотрение, месяц не играет роли.
Здравствуйте! Месяц выбирают высшие силы, а не вы! Когда Бог даст тогда и будет.Всех благ!
в любом, как получится, месяцы для рождения ребёнка роли никакой не играют.
Вам лучше всего зачать ребёнка в августе и ноябре этого года, либо январе следующего.
Ребенок, зачатый в любви, будет успешным и счастливым, невзирая на месяц своего рождения.