Как мне найти свою истинную любовь? Как его встретить? Пережила тяжёлый разрыв в отношениях, сейчас все знакомства не имеют серьезного продолжения, некоторые видят во мне только сексуальный объект и - вопрос №2951865

всё.
2 ответа
Здравствуйте!
Первая помощь для ВАс — освободиться от старого груза, провести чистку энергетики.
Сейчас и не встретите, потому что в голове лишь мысли о крахе отношений.Как только это чувство переживете, так и откроетесь для новых.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.