Танцевала танго со знакомым. - вопрос №2951894

Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, что может означать сон, если он что-то означает!

Я хожу в театр танца, собственно, как танцовщица выступаю. Во сне мы где-то как раз выступали с ребятами. А после у нас был праздник или мы просто решили куда-то вместе сходить, расслабиться. Почему-то пошли туда, где можно было танцевать. Мальчики приглашали. Мальчиков у нас конечно же меньше чем девочек. В итоге я помню, что сидела и думала, мол пусть меня пригласит Д., пусть пригласит. И этот Д. из наших танцоров подходит и приглашает, причём почему-то на Вы обратился. Мы стали танцевать танго. А я танец этот не знаю, но мне удавалось идеально подстраиваться под шаги партнёра. Я закрыла глаза и не видела ничего, только чувствовала руку партнёра, плечо, торс, ноги, и двигалась, ловя движения. И попросил не сжимать так его руку, мол он нервничает. Но я не могла его держать слабее, мне так нравилось. И я ощутила, что этот товарищ то не просто так сказал, что нервничает, я поняла, что он меня очень хочет, а я видимо его дразню.
Будильник не дал смотреть сон дальше)

Заранее спасибо за помощь!

Лучший ответ по мнению автора

Сон показывает вам будущие отношения с мужчиной. Он будет обладать теми качествами, которые вы хотите видеть в нем, то есть будет соответствовать вашим представлениям.
Отношения будут чувственные, страстные и равноправные.
В вас будет давать о себе знать чувство собственности, партнеру будет некомфортно. Поэтому придётся бороться с этим чувством и стараться давать мужчине больше свободы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. к перспективе напиться до пьяна

Ваш сон сигналит о явных желаниях романтических отношений, видимо одиночество  дает плод фантазиям или в реальности вы танцовщица, поэтому и снится танец, именно так вы чувствуете партнера. В любви Вы реалистка и большое значение для Вас  имеет физическая сторона отношений с партнером.
Чувства чувствами, но Ваш любимый должен быть рядом, очень близкий и осязаемый.
Вы эстет и склонны предъявлять к своему  партнеру высокие требования ( во сне — «крепко жму ему  руку, не могу по другому..»), в отношениях цените стабильность и  чистоплотность, взаимопонимание и эмоциональное постоянство Вам просто необходимы, пришла пора.
Добрый день.Сон говорит о желании отношений с мужчиной.
ваш сон, это проявление ваших желаний.
К романтическому периоду в жизни. Не исключено, что Д. сыграет свою роль — будут положительные эмоции и приятное волнение при общении.
Здравствуйте!  Танцевать во сне — к радости и богатству… Однако, не стоит слишком увлекаться успехами, потому как, может идти от кого-то зависть, которая может испортить хорошие события… Об этом и сон Ваш…