Купит ли муж квартиру в следующем году? - вопрос №2951937

600 p
27 ответов

Ответы

  1. покупка будет. жильё будет комфортное с хорошей энергетикой.
С покупкой квартиры будет много решаться вопросов и рассматриваться несколько вариантов, тот что будет вторым вариантом придётся по душе и купит именно эту квартиру!
Да, но идет совместным трудом, совместными силами.
Да… Расклад говорит, что нет никаких препятствий… Будет большая покупка…
Добрый день.Да, купит хорошую квартиру, там благоприятная энергетика.
Здравствуйте Светлана! Вполне есть хорошие шансы для новых приобретений. Будете рады и довольны. Всего доброго!
Вам выпали карты «иерофант+звезда»
могу сказать так- «звезда „--это всегда карта достижения целей, единственный минус--это то, что эта карта “медленная», значит цель будет достигнута, но нужно время! Предположу, что  даже подвиснит немного покупка квартиры. но! по «иерофанту» скажу, что у вас появится  человек  знающий, который поможет  вам реализовать покупку квартиру

Всего вам светлого во Вселенной!
У Вас есть тревога о нехватке средств, как будто была потеря денег.
Идёт поиск нового пути к цели, но без помощи не обойтись
Вам  выпадает карта о каком то не жданном поступлении средств, что поможет вам в решении проблемы с покупкой. Год 2020 для вас удачный и стремитесь  в этом году быть обладателями новой квартиры. Удачи.

Добрый день идет информация что в течении 2 лет должны.У вас есть семейная мечта как в семье больше.Вам будут снится вещие сны как с того света кто то приходить будет но эти сны к лучшему главное разгадать.Желаю вам успехов и больше смогу сказать в чате и надо фото, с уважением Андрей Спаситель
большая покупка у вас в следующем году будет.
Да купит кв
Возможность у него  будет  дважды-если  не  упустит  свою  возможность… то  купит увартиру.  Удачи вам
Здравствуйте да в сентябре следующего года
В следующем-никак.Возникнут финансовые проблемы.
Напишите данные супруга: Имя супруга, дата рождения, время и город рождения в чат.
Светлана,
Да, купит.
Здравствуйте! В этом году вряд ли, а вот в следующем есть такая возможность.
Здравствуйте, конец следующего — начало 20-го.
обещал исполнит слов на ветер не кидает.карты указывают что желания не пустое по линии карт следующий год.
Здравствуйте! Уже в этом году будет смотреть и планировать. В марте его замыслы осуществятся. Это будет престижная новостройка. Деньги у него в значительной степени будут, может, небольшую сумму займет. Удачи!
Здравствуйте! Купит, но возможно чуть позже указанного срока.Всех благ!
Здравствуйте.к сожалению нет.потому что достаточной финансовой суммы не будет.для осуществления задуманного.придется еще потерпеть… Удачи вам!

Здравствуйте!

Да купит, но с большими трудностями.
Подробнее в чате.
Удачи

В марте 2019 все будет готово к заезду.
Ответ нет, отложится покупка
Здравствуйте. Нет, выходят препятствия. В следующем году не купит.
Нет, не получится по финансовым соображениям. Более благоприятный год будет 2020.