Здравствуйте,мне приснился сон где я гулял по городу с компанией людей которых я довольно хорошо знаю и в этой компании была девушка которая мне - вопрос №2951939

нравится мы шли по улицам города и в один момент в компании многие начали браться за руки и мне показалось что она отвергает меня, но она сама решила взять за руку и я согласился чувствовалось доброта и тепло очень хорошо я чувствовал прикосновения рук и после это доброй ноты сон закончился осадком счастья(сон приснился в среду или четверг)Заранее благодарю вас.

Ответы

Здравствуйте! Вы стремитесь к сближению с ней .
Здесь сон как реализация Ваших желаний.

Удачи вам!