Той ли профессиональной деятельностью я занимаюсь сейчас? - вопрос №2951984

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Чтобы ответить на ваш вопрос, желательно, сначала сделать диагностику вашего потенциала, выявить наличие скрытых способностей, тип интеллекта. Это позволит определить той ли вы профессиональной деятельностью занимаетесь, какое направление оптимальное, в которой может быть наибольший успех, с учетом имеющихся возможностей и способностей.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Нужны данные, добавьте их к вопросу.Но, раз задались вопросом, то значит Вам не очень-то нравится Ваша деятельность, тогда имеет смысл сменить ее.
Есть повод задуматься.Когда человек находит свой путь, он чувствует себя на нем счастливым, и подобными вопросами не задается.
Нет увы это не ваше
если уже задали себе такой вопрос, значит у вас есть сомнения, скорее всего не тем делом вы занялись.