Работа - вопрос №295199

Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, что мне делать с работой, стоит ли ее менять? Ирина 18.02.1986 (в.р. 10:20), г. Ревда,

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина.У вас сейчас действительно тяжелое положение.  отметила ваше состояние… Просто ни в чем не везет дела не идут… Еще и отношения с партнером на гранираспада Если нет никого, то еще месяца2-3 не будет. На работе тяжелая обстановка.Если увольняться, то сей час, иначе с 20 июля до середины августа устроится на новую роботу будет почти не возможно.А если устроитесь, то она вам не подойдет… Так что увольняйтесь либо сейчас, либо в августе.Но к концу июля на работе все может наладиться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

бесполезный труд, упадок творческих сил, домашние хлопоты, иногда материальные затруднения, может быть мщение, либо избавление от тирана.

Совет
Ищите плодородную почву, будьте открыты росту и переменам.

Предостережение
Избегайте излишеств, но в то же время не упускайте шансов.

Здравствуйте! У Вас ощущается снижение энергетики.

И работа тут вторична. Просто у Вас стало не хватать сил. Нужно обратить внимание на восстановление общего тонуса, энергетики.

Такая ситуация вызвана кармическими причинами. По фото возможны конкретные рекомендации по нормализации ситуации.

Удачи Вам!

Здравствуйте! С вашим местом работы многое вас связывает, поэтому вы и не можете принять твердое решение о смене работы. Вы вспоминаете как все хорошо начиналось. Однако сейчас неурядицы. И вам часто приходится отстаивать свою точку зрения от нападок. Но вы стойкая. Скажу вам так… морально очень сложно работать в таких условиях. Работу пока не бросайте. Карты говорят, что помощь может придти со стороны, если вы вспомните старые контакты… Возможно, предложение о новой работе. Также будут скоро хорошие новости для вас. Всех благ!

На работе вы получили неожиданный удар в спину, вам сейчас на столько плохо, что хочется бежать куда глаза глядят. Подобные ситуации у вас на работе больше не повторяться, но психологически с проблевом вам бороться будет тяжело. И только ради спокойствия души и желания ходить на работу стоит наверное подыскать другую

@ SOFIA CHERNAYA